Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Philips галогенова 55W (9012LL C1)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402102-01-Т2
1 847 ₴
1 385 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
PHILIPS 9012LLC1 HIR2 "LongerLife" Лампа галогенная 12V / 55W (PX22d) Philips HIR (Halogen Infrared Reflecting) - галогенные лампы HIR имеют специальное оптически проходное многослойное напыление из соединений редких металлов; которое блокирует инфракрасное излучение (тепло). Галогенные лампы; работающие по технологии отражения тепла; излучаемого раскаленной нитью спирали внутри стеклянной колбы лампы; но в то же время позволяя видимому свету проходить наружу. Меньший нагрев лампы и больше свитловиддання! Эффективность свитловиддання в этой лампе увеличена почти вдвое и приближена к "ксенона" Больше света при той же мощности без переработки и без блоков розжига. Могут использоваться в фарах с пластиковыми линзами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9012LLC1 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 55 Вт |
| Цоколь | PX22D |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9012LL C1 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | HIR2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴


