Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа SOLAR H4 12V 60/55W P43t-38 Starlight+30 (1204)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610572-01-Т2
135 ₴
101 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Solar 1204 - Эти лампы могут использоваться круглый год в любых погодных условиях. Отличительной особенностью автоламп данного производителя является идеальное качество; высокая яркость и длительный срок службы.
Тип лампы: H4
Напряжение: 12 В
Мощность: 60/55 Вт
Цоколь: P43t-38
Дополнительно: +30% светоотдачи (Starlight+30%)
В комплекте одна лампа
Тип лампы: H4
Напряжение: 12 В
Мощность: 60/55 Вт
Цоколь: P43t-38
Дополнительно: +30% светоотдачи (Starlight+30%)
В комплекте одна лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Мощность | 60 Вт |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | P43t |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1204 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | Больше света |
| Количество контактов | 3 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | H4 12V 60/55W P43t-38 Starlight+30 |
| Назначение | противотуманный свет |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип | H4 |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴


