Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Кулер для корпуса Gamemax FN12A-S8I-R
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 820109-01-Т2
431 ₴
323 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
GameMax FN12A-S8I-R; белый реверсивный 120 мм ARGB вентилятор - реверс вентилятора лопасти для кожуха блока питания/нижняя пластина корпуса для воздухозаборников!
- Интеллектуальное управление скоростью. 120-мм полнофункциональный вентилятор ARGB PWM.
- Интеллектуальная температура контролирует скорость на уровне 800~1600±10% оборотов в минуту; подключаясь к 4-контактному разъему PWM на материнской плате; поэтому скорость вентилятора автоматически контролируется и обеспечивает тихую работу вентиляторов.
- Эти вентиляторы представляют собой 3-контактные разъемы 5 В ARGB; подключаемые к ARGB Control HUB один за другим.
- Внутреннее и наружное освещение. Адресованные светодиоды RGB можно управлять с помощью пульта дистанционного управления ARGB; несколько режимов и скоростей света ARGB обеспечивают цветовые световые эффекты стримеров.
- Создание практической и красивой системы охлаждения.
- Вы также можете включать/выключать световой эффект вентилятора и переключать сигнал ARGB концентратора вентилятора на порт 5 В материнской платы ARGB с помощью режима синхронизации AURA.
- Противоударный дизайн. Рама вентилятора закреплена с обеих сторон с помощью 8 амортизирующих резиновых прокладок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 169 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FN12A-S8I-R |
| Воздушный поток | 44.35 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.42 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Мoдель | FN12A-S8I-R |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 800RPM |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт Вт |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 31.5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴










