Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%5 дней
Термоодеяло Skif Outdoor Thermo Shield (SOTHRMB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 724030-01-Т2
150 ₴
105 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Одеяло изотермичное Skif Outdoor Thermo Shield является неотъемлемой составляющей аптечки туристов и спортсменов на случай непредвиденных обстоятельств в экстремальных условиях. Модель выполнена из алюминизированного полиэтилена; который отражает и удерживает более 90% излучаемого телом человека тепла. Одеяло можно использовать для защиты от ветра и дождя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SOTHRMB |
| Вес | 60 г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 210 см |
| Колличество в упаковке | 1 |
| Материал | алюминированный полиэтилен |
| Мoдель | Thermo Shield |
| Назначение | изотермическая |
| Особенности | 210х160 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

