Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Neolux 5W (N501-02B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402805-01-Т2
51 ₴
38 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автолампа Neolux 5W (N501-02B) представляет собой идеальное решение для тех; кто стремится улучшить освещение в своем автомобиле. Эта галогенная лампа типа W5W с мощностью 5 Вт и напряжением 12 В обеспечивает яркий и равномерный свет; значительно улучшая видимость как внутри салона; так и снаружи автомобиля. Благодаря цоколю W2.1x9.5d; лампа легко устанавливается на стандартные места для освещения.
Лампы Neolux отличаются высоким качеством и надежностью; что делает их долговечным выбором для подсветки багажного отделения; номерного знака; света для чтения; бардачка и в качестве вспомогательного освещения. Две лампы в упаковке гарантируют; что у вас всегда будет запасная на случай необходимости.
Особые преимущества этой модели заключаются в ее энергоэффективности и долговечности; что способствует значительному уменьшению необходимости частой замены. Благодаря высокой яркости автолампа Neolux повышает безопасность на дороге во время поездок в темное время суток или в условиях плохой погоды; что позволяет водителям лучше видеть дорогу и пассажиров; а также быть более заметными для других водителей.
Выбирайте Neolux и наслаждайтесь безопасностью и комфортом в каждой поездке!
Лампы Neolux отличаются высоким качеством и надежностью; что делает их долговечным выбором для подсветки багажного отделения; номерного знака; света для чтения; бардачка и в качестве вспомогательного освещения. Две лампы в упаковке гарантируют; что у вас всегда будет запасная на случай необходимости.
Особые преимущества этой модели заключаются в ее энергоэффективности и долговечности; что способствует значительному уменьшению необходимости частой замены. Благодаря высокой яркости автолампа Neolux повышает безопасность на дороге во время поездок в темное время суток или в условиях плохой погоды; что позволяет водителям лучше видеть дорогу и пассажиров; а также быть более заметными для других водителей.
Выбирайте Neolux и наслаждайтесь безопасностью и комфортом в каждой поездке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N501-02B |
| Производитель | Neolux |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N501-02B |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 5W |
| Назначение | свет для чтения |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | W5W |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴

