Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
10шт, Автолампа Osram 5W (OS 2827)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 397759-01-Т2
547 ₴
410 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 10 шт. в упаковке
Тип - WY5W; Вид - накаливания; Цоколь - W2.1x9.5d; Назначение - вспомогательное освещение; Напряжение - 12 В; Мощность - 5 Вт
Продажа возможна упаковками; по 10 шт. в упаковке
Тип - WY5W; Вид - накаливания; Цоколь - W2.1x9.5d; Назначение - вспомогательное освещение; Напряжение - 12 В; Мощность - 5 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 2827 |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 5W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | WY5W |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


