-25%10шт, Автолампа Osram 21/5W (OS 7528)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 397702-01-Т2
533 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Продажа возможна упаковками; по 10 шт. в упаковке
Это лампы накаливания серии Original от компании Osram; отличаются надежностью; большим сроком годности и крепостью; выдерживая экстремальные нагрузки и вибрацию. Послужат отличной заменой на заводских лампочках накаливания Вашего автомобиля. Установка достаточно проста; не занимает много времени и усилий; не требует навыков электричества. Размеры стандартные; соответствуют стандартам посадочных мест. Габариты: диаметр колбы 26;5мм и длина 52;5мм. Тип лампы P21/5W используются во внешнем освещении; для габаритных и парковочных фонарей; ламп-указателя поворота; стоп-сигналов; противотуманных фар; ламп заднего хода; подсветки номерного знака и боковых габаритных фонарей. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения; избегая аварийных ситуаций и обозначают Ваш автомобиль для других участников дорожного движения.
Лампочка накаливания со стеклянной; прозрачной; неокрашенной колбой; изготовленной из качественного стекла. При потребляемой мощности в 25 Вт сила светового потока 440 Лм; а при мощности 6 Вт сила светового потока 35 Лм. Допустимое отклонение мощности ±10%; а светового потока ±20%. Устанавливается в автомобиле с напряжением бортовой сети в 12 В; это легковые автомобили. Срок эксплуатации 4000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 21 Вт |
| Световой поток | 440 лм |
| Цоколь | BAY15D |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 7528 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 21/5W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | P21/5W |
- Цена: 400 ₴


