Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Фильтр салона KOLBENSCHMIDT 50014559
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 419368-01-Т2
527 ₴
395 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Длина - 189 мм; Ширина - 187 мм; Высота - 25 мм
Длина - 189 мм; Ширина - 187 мм; Высота - 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50014559 |
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50014559 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 189 мм |
| Мoдель | 50014559 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

