Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Defender Easy Work (50905)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050151-01-Т2
392 ₴
294 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коврик Defender Easy Work (50905) имеет специальную подушечку под запястье; наполненную гелем; благодаря которой рука меньше устает при работе. Этот коврик совместим с лазерными и оптическими мышками; а также имеет тонкую; но прочную конструкцию.
Коврик Defender Easy Work (50905) поможет защитить ножки Вашей компьютерной мышки от истирания; значительно продлевая срок службы устройства. Нижний слой предотвращает скольжение коврика по столу и бережет стол от царапин и потертостей; которые неизбежно возникают через какое-то время при работе на незащищенной поверхности. Купите коврик Defender Easy Work (50905) по нашей выгодной цене и Вы получите стильный и надежный аксессуар для Вашего рабочего места.
Коврик Defender Easy Work (50905) поможет защитить ножки Вашей компьютерной мышки от истирания; значительно продлевая срок службы устройства. Нижний слой предотвращает скольжение коврика по столу и бережет стол от царапин и потертостей; которые неизбежно возникают через какое-то время при работе на незащищенной поверхности. Купите коврик Defender Easy Work (50905) по нашей выгодной цене и Вы получите стильный и надежный аксессуар для Вашего рабочего места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50905 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | гелевая подушка |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | Easy Work |
| Особенности | с подушкой под запястье |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 260 х 225 х 5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 3.1 - 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴

