Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа SCT-GERMANY H3 Basic 12V 55W PK22s (202723)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 637584-01-Т2
93 ₴
70 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Референц номера (альтернативный номер): BERU 0500112556 HERTH + BUSS (AUTOELEKTRIK) 8991209 PHILIPS 12336 AW 202723 Basic
Характеристики лампочки:
- Тип лампочки: H3
- Номинальная мощность: 55 Вт
- Разъем: PK22s
- Напряжение: 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCT-GERMANY |
| Мощность | 55 Вт |
| Цоколь | PK22s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 202723 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 1 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | H3 Basic 12V 55W PK22s |
| Назначение | противотуманный свет |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Германия |
| Тип | H3 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

