-25%Автолампа Philips 11972U2500CX
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 789549-01-Т2
3 379 ₴
2 534 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Установите. Отправьтесь. Наслаждайтесь. Быстрая; простая установка
- LED-HL H7/H18
- Светодиодная лампа с возможностью прямой установки
- Компактный дизайн
- Холодный белый свет 6000 К
Установка Plug-and-play
Светодиодные лампы Philips Ultinon Access устанавливаются настолько быстро и просто; что их переоборудование может показаться детской игрой! Не требуется проверять совместимость или использовать кольца адаптера: светодиодные лампы Philips Ultinon Access обладают ультракомпактным корпусом и интегрированным патроном; совместимым со стандартом IEC 60061. Благодаря конструкции с возможностью прямой установки они занимают такую же площадь; как и галогенные лампы; что позволяет легко устанавливать их даже в узких местах. Их легко устанавливать в автомобилях; оборудованных лампами типа H7/H18; обеспечивающих широкую совместимость с большинством моделей транспортных средств.
Лучший световой пучок; чем у галогенных ламп
Светодиодные лампы Philips Ultinon Access имеют лучший световой пучок; чем у галогенных ламп и компактный универсальный дизайн. Используя последние инновации светодиодных технологий; они обеспечивают такой же световой поток; как стандартные галогенные лампы ECE; но значительно улучшают качество луча; потребляя меньше энергии. Благодаря дополнительной яркости до 80% светодиодные лампы Philips Ultinon Access обеспечивают водителям лучшую видимость на дороге; чтобы легче обнаруживать помехи и безопаснее управлять ТС.
Соответствие автомобильным стандартам
Технологически усовершенствованное освещение Philips известно в автомобильной промышленности уже более 100 лет. Осознавая; что эффективность наших продуктов зависит от их совместимости с требованиями современной автомобильной среды; мы разрабатываем нашу продукцию как можно ближе к отраслевым стандартам. Наши светодиодные лампы Philips Ultinon Access соответствуют стандартам электромагнитных помех EMI. Наши лампы разработаны с высокой точностью; чтобы выдержать трудности жизни в пути и не нарушают работу других компонентов транспортного средства.
Длительная производительность
Светодиодные лампы Philips Ultinon Access проходят тщательные испытания и проверку; чтобы гарантировать длительную надежность и высокую производительность. Наша линейка предлагает втрое более длительный срок службы по сравнению с аналогичными галогенными лампами и однородным светом на протяжении всего срока службы. На светодиодные лампы Philips Ultinon Access распространяется гарантийная политика Philips. Наслаждайтесь лучшими достижениями современных технологий со светодиодными лампами Philips Ultinon Access.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11972U2500CX |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | PX26d |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11972U2500CX |
| Вид | светодиодная (LED) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | светодиодные лампы нового поколения |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 11972U2500CX |
| Назначение | противотуманный свет |
| Напряжение | 12 В |
| Ресурс работы | 1500 ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H7 |
- Цена: 2 534 ₴



