Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Philips галогенова 51W (9006 DV B1)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 397576-01-Т2
1 141 ₴
856 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Тип - HB4; Вид - галогенная; Цоколь - P22d; Назначение - головное освещение; Напряжение - 12 В; Мощность - 51 Вт; Цветовая температура - 4300 K
Тип - HB4; Вид - галогенная; Цоколь - P22d; Назначение - головное освещение; Напряжение - 12 В; Мощность - 51 Вт; Цветовая температура - 4300 K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9006DVB1 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 51 Вт |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | P22D |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9006 DV B1 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 51W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | HB4 |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴


