Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Свеча зажигания Champion OE032/T10
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 413744-01-Т2
285 ₴
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Свечи зажигания от компании CHAMPION устанавливаются на множество современных автомобилей в качестве первичной комплектации. Более чем сто летний опыт в данной сфере; позволил компании стать мировым лидером в производстве свечей. Собственные научно-исследовательские центры; постоянно усовершенствуют; как технологии изготовления; так и рабочие параметры и срок службы. Модельный ряд свечей зажигания CHAMPION; на сегодняшний день; покрывает более 90% мирового автопарка легковых автомобилей.
Для производства используются материалы высокого качества и современное; высокоточное оборудование. Весь процесс производства контролирует команда инженеров. Вся готовая продукция проходит необходимые тесты для соответствия международным стандартам качества и предотвращения попадания бракованного товара на полки магазинов.
Ассортимент компании состоит из нескольких линеек свечей зажигания. Они отличаются сплавом металла положительного и отрицательного электродов; а также наличием шумоподавляющего резистора внутри корпуса свечи. Свечи зажигания CHAMPION отличаются надежностью. Благодаря нескольким электродам массы снижаются пропуски зажигания; и увеличивается рабочий ресурс. Многоэлектродные свечи зажигания CHAMPION показали хорошие результаты в разных условиях эксплуатации.
Свечи зажигания от компании CHAMPION устанавливаются на множество современных автомобилей в качестве первичной комплектации. Более чем сто летний опыт в данной сфере; позволил компании стать мировым лидером в производстве свечей. Собственные научно-исследовательские центры; постоянно усовершенствуют; как технологии изготовления; так и рабочие параметры и срок службы. Модельный ряд свечей зажигания CHAMPION; на сегодняшний день; покрывает более 90% мирового автопарка легковых автомобилей.
Для производства используются материалы высокого качества и современное; высокоточное оборудование. Весь процесс производства контролирует команда инженеров. Вся готовая продукция проходит необходимые тесты для соответствия международным стандартам качества и предотвращения попадания бракованного товара на полки магазинов.
Ассортимент компании состоит из нескольких линеек свечей зажигания. Они отличаются сплавом металла положительного и отрицательного электродов; а также наличием шумоподавляющего резистора внутри корпуса свечи. Свечи зажигания CHAMPION отличаются надежностью. Благодаря нескольким электродам массы снижаются пропуски зажигания; и увеличивается рабочий ресурс. Многоэлектродные свечи зажигания CHAMPION показали хорошие результаты в разных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE032/T10 |
| Производитель | Champion |
| Материал электрода | Медь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OE032/T10 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Кальальное число | 8 |
| Количество боковых электродов | многоэлектродная |
| Мoдель | OE032/T10 |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Страна производства | США |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

