-25%Свеча зажигания Denso W20EPU
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 640037-01-Т2
137 ₴
103 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Свечи зажигания от компании DENSO поставляются на конвейер для первичной комплектации многих автомобильных заводов. Высокое качество производства и постоянное внедрение новых разработок позволили компании DENSO занять одно из лидирующих мест; как на рынке Украины; так и за его пределами.
Свечи зажигания DENSO требуют более низкого напряжения для запуска двигателя; чем аналоги; что положительно отражается на использовании в холодное время года. Такого результата удалось достичь благодаря применению современных технологий изготовления и разных сплавов металла. Использование современных сплавов для изготовления электродов; позволили добиться улучшенного искрообразования; снизило количество пропусков зажигания во время работы; что повысило стабильность процесса воспламенения и снизило уровень выбросов вредных газов в атмосферу.
Автомобильные свечи зажигания DENSO способны воспламенять даже бедные смеси топлива; что снижает пропуски зажигания и делает работу двигателя стабильной.Уплотнительное кольцо свечи изготовлено из мягкого сплава металлов; оно обеспечивает герметичность соединения и легкое выкручивание даже после длительного периода эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W20EP-U |
| Производитель | Denso |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Материал электрода | Никель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W20EPU |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 20 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | W20EPU |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 20.6 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Страна производства | Япония |
- Цена: 103 ₴




