Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Свеча зажигания Champion OE229
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 413809-01-Т2
320 ₴
240 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Вид топлива - бензин; Размер резьбы - M12 x 1.25; Длина резьбы - 26.5 мм; Расстояние между электродами - 0.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OE229 |
| Производитель | Champion |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OE229 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | OE229 |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Страна производства | США |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

