Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Свеча зажигания Denso K20PU
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 413919-01-Т2
133 ₴
100 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
DENSO DS K20PU - Свеча зажигания
Свечи зажигания от компании DENSO поставляются на конвейер для первичной комплектации многих автомобильных заводов. Высокое качество производства и постоянное внедрение новых разработок позволили компании DENSO занять одно из лидирующих мест; как на рынке Украины; так и за его пределами.
Свечи зажигания DENSO требуют более низкого напряжения для запуска двигателя; чем аналоги; что положительно отражается на использовании в холодное время года. Такого результата удалось достичь благодаря применению современных технологий изготовления и разных сплавов металла. Использование современных сплавов для изготовления электродов; позволили добиться улучшенного искрообразования; снизило количество пропусков зажигания во время работы; что повысило стабильность процесса воспламенения и снизило уровень выбросов вредных газов в атмосферу. Автомобильные свечи зажигания DENSO способны воспламенять даже бедные смеси топлива; что снижает пропуски зажигания и делает работу двигателя стабильной.
Уплотнительное кольцо свечи изготовлено из мягкого сплава металлов; оно обеспечивает герметичность соединения и легкое выкручивание даже после длительного периода эксплуатации.
Свечи зажигания от компании DENSO поставляются на конвейер для первичной комплектации многих автомобильных заводов. Высокое качество производства и постоянное внедрение новых разработок позволили компании DENSO занять одно из лидирующих мест; как на рынке Украины; так и за его пределами.
Свечи зажигания DENSO требуют более низкого напряжения для запуска двигателя; чем аналоги; что положительно отражается на использовании в холодное время года. Такого результата удалось достичь благодаря применению современных технологий изготовления и разных сплавов металла. Использование современных сплавов для изготовления электродов; позволили добиться улучшенного искрообразования; снизило количество пропусков зажигания во время работы; что повысило стабильность процесса воспламенения и снизило уровень выбросов вредных газов в атмосферу. Автомобильные свечи зажигания DENSO способны воспламенять даже бедные смеси топлива; что снижает пропуски зажигания и делает работу двигателя стабильной.
Уплотнительное кольцо свечи изготовлено из мягкого сплава металлов; оно обеспечивает герметичность соединения и легкое выкручивание даже после длительного периода эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K20P-U |
| Производитель | Denso |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Материал электрода | Никель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | K20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K20PU |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 20 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | K20PU |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Страна производства | Бангладеш |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

