Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Свеча накала Denso DG-012
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 415011-01-Т2
524 ₴
393 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Длина - 62.2 мм; Напряжение - 11 В; 0.5 Ом
Длина - 62.2 мм; Напряжение - 11 В; 0.5 Ом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DG-012 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DG-012 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 62.2 мм |
| Мoдель | DG-012 |
| Напряжение | 11 В |
| Размер гаечного ключа | 12 мм |
| Сопротивление | 0.5 Ом |
| Страна производства | Бангладеш |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴

