Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Свеча зажигания NGK 4783 BCP5E
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 414351-01-Т2
79 ₴
59 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Вид топлива - бензин; Размер резьбы - M14 x 1; Длина резьбы - 19 мм; Расстояние между электродами - 3 мм; Количество боковых электродов - одноэлектродная; Материал электрода - никель; с плоским седлом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4783 |
| Производитель | NGK |
| Материал электрода | Никель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4783 BCP5E |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 4783 BCP5E |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1 |
| Расстояние между электродами | 3 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

