-25%Свеча зажигания Denso IXEH20TT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 413890-01-Т2
744 ₴
558 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Свечи зажигания от компании DENSO поставляются на конвейер для первичной комплектации многих автомобильных заводов. Высокое качество производства и постоянное внедрение новых разработок позволили компании DENSO занять одно из лидирующих мест; как на рынке Украины; так и за его пределами.
Свечи зажигания DENSO требуют более низкого напряжения для запуска двигателя; чем аналоги; что положительно отражается на использовании в холодное время года. Такого результата удалось достичь благодаря установке тонкого центрального электрода; который обеспечивает более сильную искру при стандартном напряжении; что приводит к более эффективному старту двигателя в мороз. Использование современных сплавов для изготовления электродов; позволили добиться улучшенного искрообразования; что повысило стабильность процесса воспламенения и снизило уровень выбросов вредных газов в атмосферу. Автомобильные свечи зажигания DENSO способны воспламенять даже бедные смеси топлива; что снижает пропуски зажигания и делает работу двигателя стабильной.
Уплотнительное кольцо свечи изготовлено из мягкого сплава металлов; оно обеспечивает герметичность соединения и легкое выкручивание даже после длительного периода эксплуатации.
DENSO IXEH20TT - свеча зажигания
- Тип свечи (количество боковых электродов): одноэлектродная
- Диаметр резьбы свечи; мм: 12
- Длина резьбы свечи; мм: 26;5
- Материал центрального электрода: иридий
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IXEH20TT |
| Производитель | Denso |
| Материал электрода | Иридий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IXEH20TT |
| Вид топлива | газ |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Кальальное число | 20 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | IXEH20TT |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 14 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Страна производства | Бангладеш |
- Цена: 558 ₴



