Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Свеча зажигания Champion CCH9806
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 724332-01-Т2
541 ₴
406 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автомобильные свечи зажигания Champion CCH9806 поставляются на завод для оригинальной комплектации. В процессе производства используется сырье высокого качества. Изготовление происходит на современном высокотехнологичном оборудовании; под контролем команды профессионалов. Готовая продукция подвергается ряду испытаний и тестов для исключения попадания брака конечному потребителю.
Керамическое основание свечи Champion отличается долговечностью и износостойкостью. Оно устойчиво к высокой температуре; которая возникает в камере сгорания в процессе работы двигателя. Калильное число; также; как и искровой промежуток свечи; четко соответствует требованиям автомобиля; что обеспечивает безопасное использование и долгий срок службы.
Автомобильные свечи зажигания Champion CCH9806 обеспечивают стабильную работу двигателя; как на холостых; так и на предельно высоких оборотах. Они рассчитаны на стабильную работу в широком температурном диапазоне.Четкое соответствие длинны резьбы и ее шага; а также уплотнительное кольцо; обеспечивают плотное соединение и необходимую глубину посадки в камере сгорания для оптимальной работы свечи зажигания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCH9806 |
| Производитель | Champion |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Материал электрода | Иридий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCH9806 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 8 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | CCH9806 |
| Особеннсоти | защита от помех |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Страна производства | США |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴

