Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Свеча зажигания Denso IW29
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 413880-01-Т2
880 ₴
660 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
DENSO DS IW29 - Свеча зажигания
Категория свечи: Свеча зажигания иридиевая
Марка свечи: IRIDIUM POWER
Диаметр центрального электрода;мм: 0.7
Диаметр резьбы; мм: 14
Длина резьбы; мм: 19
Размер шестигранника: 20.6
Калильное число: 29
Резистор: да
Прочая информация: Отсутствует
Свеча зажигания - устройство для воспламенения топливо-воздушной смеси в самых разнообразных топливных двигателях.
DENSO устанавливает стандарты для оригинальных свечей зажигания с 1959 года. Постоянная научно-исследовательская деятельность привела к великолепным результатам: снижение расхода топлива и выбросов выхлопных газов. Именно поэтому ведущие производители автомобилей; включая Volvo; Vauxhall/Opel; Peugeot; Citroën; Nissan; Subaru; Suzuki и Toyota; выбирают продукцию DENSO в качестве оригинального оборудования. Программа свечей зажигания DENSO для рынка запчастей разработана; чтобы предоставить Вам лучшее из уникальных запатентованных технологий DENSO. Все свечи произведены по высшему стандарту качества оригинального оборудования на заводах; сертифицированных в соответствии с нормами QS 9000 и ISO 9000. В целом программа включает более 6600 постоянно обновляемых позиций и охватывает 99% всех европейских моделей автомобилей.
DENSO DS IW29 - Свеча зажигания
Категория свечи: Свеча зажигания иридиевая
Марка свечи: IRIDIUM POWER
Диаметр центрального электрода;мм: 0.7
Диаметр резьбы; мм: 14
Длина резьбы; мм: 19
Размер шестигранника: 20.6
Калильное число: 29
Резистор: да
Прочая информация: Отсутствует
Свеча зажигания - устройство для воспламенения топливо-воздушной смеси в самых разнообразных топливных двигателях.
DENSO устанавливает стандарты для оригинальных свечей зажигания с 1959 года. Постоянная научно-исследовательская деятельность привела к великолепным результатам: снижение расхода топлива и выбросов выхлопных газов. Именно поэтому ведущие производители автомобилей; включая Volvo; Vauxhall/Opel; Peugeot; Citroën; Nissan; Subaru; Suzuki и Toyota; выбирают продукцию DENSO в качестве оригинального оборудования. Программа свечей зажигания DENSO для рынка запчастей разработана; чтобы предоставить Вам лучшее из уникальных запатентованных технологий DENSO. Все свечи произведены по высшему стандарту качества оригинального оборудования на заводах; сертифицированных в соответствии с нормами QS 9000 и ISO 9000. В целом программа включает более 6600 постоянно обновляемых позиций и охватывает 99% всех европейских моделей автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IW29 |
| Производитель | Denso |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Материал электрода | Иридий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel, Subaru, Suzuki, Nissan, Volvo, Toyota, Vauxhall |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IW29 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 29 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | IW29 |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 20.6 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.7 мм |
| Страна производства | Бангладеш |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


