Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Свеча накала Denso DG-131
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 415029-01-Т2
332 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Длина - 106.5 мм; Напряжение - 1.7 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DG-131 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DG-131 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 106.5 мм |
| Мoдель | DG-131 |
| Напряжение | 1.7 В |
| Размер гаечного ключа | 18 мм |
| Страна производства | Бангладеш |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

