Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Свеча зажигания Brisk ER15YPP1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 413630-01-Т2
285 ₴
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Свечи зажигания Brisk предназначены для воспламенения топлива в бензиновых двигателях. Компания позаботилась о высоком качестве деталей и их продолжительном сроке службы. Главная цель производителя – это выполнение требований и предвосхищение ожиданий клиентов. Кроме того; он гарантирует отсутствие материальных и производственных дефектов. Фирма Brisk сертифицирована согласно IATF 16949.
Корпус свечей зажигания Brisk ER15YPP1 изготавливается методом холодной прессовки и имеет защиту поверхности от коррозии. Данные свечи зажигания обладают высокой прочностью к разрыву. Резьба имеет стандартизированный диаметр и составляет 14 мм. Для изготовления автомобильных свечей зажигания Brisk используются качественные и дорогостоящие материалы. Центральный электрод имеет высокую теплопроводность и устойчивость к химическому и температурному воздействию в камере сгорания. Уплотнительная шайба свечи приспосабливается к нуждам соприкасающихся поверхностей. Свечи зажигания Brisk обладают совершенной формой кончиков изолятора. Благодаря чему имеют требуемые свойства для электрической прочности изоляции в агрессивной среде.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRISK |
| Материал электрода | Никель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ER15YPP1 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Кальальное число | 15 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | ER15YPP1 |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 1.1 мм |
| Страна производства | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


