Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Свеча накала Blue Print ADG01819
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 414709-01-Т2
855 ₴
641 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
SUZUKI VITARA 2.0DT KOM - HDI TV/TW04 DW10T 1997CC OHC 4 X 4 5 MTM 01-03
SUZUKI VITARA 2.0DT KOM - HDI TV/TW04 DW10T 1997CC OHC 4 X 4 5 MTM 01-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG01819 |
| Производитель | Blue Print |
| Длина | 107 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADG01819 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | ADG01819 |
| Размер гаечного ключа | 10 мм |
| Резьба | M10 x 1 |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴

