Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Свеча зажигания NGK 95820 IFR7X8G
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552372-01-Т2
1 417 ₴
1 063 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Вид топлива - бензин; Размер резьбы - M14 x 1.25; Длина резьбы - 19 мм; Расстояние между электродами - 0.8 мм; Количество боковых электродов - одноэлектродная; Материал электрода - иридий; Кальальное число - 8; с плоским седлом; с помехоподавлением; 5 кОм
Вид топлива - бензин; Размер резьбы - M14 x 1.25; Длина резьбы - 19 мм; Расстояние между электродами - 0.8 мм; Количество боковых электродов - одноэлектродная; Материал электрода - иридий; Кальальное число - 8; с плоским седлом; с помехоподавлением; 5 кОм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGK |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Материал электрода | Иридий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95820 IFR7X8G |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 8 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 95820 IFR7X8G |
| Особеннсоти | 5 кОм |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 0.8 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴

