-25%Свеча зажигания NGK 4968 TR6AP-13E
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552371-01-Т2
592 ₴
444 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Свечи зажигания NGK прочно заняли свою нишу на мировом рынке. На долю компании приходится порядка 28% рынка. В качестве первичной комплектации свечи зажигания NGK устанавливаются на 87% автомобилей; которые сходят с конвейера. Японская компания NGKимеет многолетний опыт производства; она постоянно работает над улучшением технических характеристик; а также регулярно проводит тестовые проверки готового изделия; что снижает процент бракованной продукции в каждой выпушенной партии. Несколько линеек свечей зажигания; которые отличаются технологией изготовления; конструкцией и используемыми материалами; позволяют выпускать; как бюджетную линейку свечей; так и премиальную.
Автомобильные свечи зажигания NGK характеризуются высокой мощностью искры; что позволяет воспламенять существенно обедненные смеси горючего. Это обеспечивает стабильную и ровную работу двигателя в разных режимах эксплуатации. Команда инженеров осуществляет постоянную работу над повышением эксплуатационного ресурса свечей.
Конусообразный центральный электрод; с напайкой редкоземельного металла; отличается высокой устойчивостью к коррозийным и эрозийным процессам; обеспечивая более плотный искровой пучок. Данные свечи зажигания обеспечивают бесперебойную работу двигателя и обладают увеличенным ресурсом; который составляет порядка 80-100 тысяч километров пробега.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TR6AP-13E |
| Производитель | NGK |
| Длина резьбы | 17.5 мм |
| Материал электрода | Платина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4968 TR6AP-13E |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 6 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 4968 TR6AP-13E |
| Особеннсоти | с конусным седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1 |
| Расстояние между электродами | 1.3 мм |
| Страна производства | Япония |
- Цена: 444 ₴

