Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Свеча зажигания NGK 6717 BKR6EZ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 414473-01-Т2
225 ₴
169 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
NGK VL-38 6717 BKR6EZ CITROEN - Свеча зажигания
Свечи зажигания NGK прочно заняли свою нишу на мировом рынке. На долю компании приходится порядка 28% рынка. В качестве первичной комплектации свечи зажигания NGK устанавливаются на 87% автомобилей; которые сходят с конвейера. Японская компания NGK имеет многолетний опыт производства; она постоянно работает над улучшением технических характеристик; а также регулярно проводит тестовые проверки готового изделия; что снижает процент бракованной продукции в каждой выпушенной партии. Несколько линеек свечей зажигания; которые отличаются технологией изготовления; конструкцией и используемыми материалами; позволяют выпускать; как бюджетную линейку свечей; так и премиальную.
Автомобильные свечи зажигания NGK характеризуются высокой мощностью искры; что позволяет воспламенять существенно обедненные смеси горючего. Это обеспечивает стабильную и ровную работу двигателя в разных режимах эксплуатации. Команда инженеров осуществляет постоянную работу над повышением эксплуатационного ресурса свечей.
Свечи зажигания с никелевым электродом обеспечивают эффективное воспламенение горючей смеси на протяжении всего срока эксплуатации. Они отличаются приемлемой ценой. Рекомендуемый интервал замены составляет до 30000 км.
NGK VL-38 6717 BKR6EZ CITROEN - Свеча зажигания
Свечи зажигания NGK прочно заняли свою нишу на мировом рынке. На долю компании приходится порядка 28% рынка. В качестве первичной комплектации свечи зажигания NGK устанавливаются на 87% автомобилей; которые сходят с конвейера. Японская компания NGK имеет многолетний опыт производства; она постоянно работает над улучшением технических характеристик; а также регулярно проводит тестовые проверки готового изделия; что снижает процент бракованной продукции в каждой выпушенной партии. Несколько линеек свечей зажигания; которые отличаются технологией изготовления; конструкцией и используемыми материалами; позволяют выпускать; как бюджетную линейку свечей; так и премиальную.
Автомобильные свечи зажигания NGK характеризуются высокой мощностью искры; что позволяет воспламенять существенно обедненные смеси горючего. Это обеспечивает стабильную и ровную работу двигателя в разных режимах эксплуатации. Команда инженеров осуществляет постоянную работу над повышением эксплуатационного ресурса свечей.
Свечи зажигания с никелевым электродом обеспечивают эффективное воспламенение горючей смеси на протяжении всего срока эксплуатации. Они отличаются приемлемой ценой. Рекомендуемый интервал замены составляет до 30000 км.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BKR6EZ |
| Производитель | NGK |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Материал электрода | Никель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6717 BKR6EZ |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 6 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 6717 BKR6EZ |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1 |
| Расстояние между электродами | 0.9 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴




