Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Свеча зажигания Denso IXEH20ETT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 413889-01-Т2
789 ₴
592 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Свечи зажигания от компании DENSO поставляются на конвейер для первичной комплектации многих автомобильных заводов. Высокое качество производства и постоянное внедрение новых разработок позволили компании DENSO занять одно из лидирующих мест; как на рынке Украины; так и за его пределами.
Свечи зажигания DENSO обеспечивают стабильное искрообразование при более низком напряжении; в сравнении с аналогами; что проще воспламеняет горючую смесь в холодное время года. Такого результата удалось достичь благодаря установке тонкого центрального электрода; изготовленного из благородных металлов. Он обеспечивает более плотный пучок искры при стандартном напряжении; что приводит к более эффективному и быстрому воспламенению в мороз. Использование современных сплавов для изготовления отрицательного электрода; позволили добиться улучшенного искрообразования; что повысило стабильность процесса возгорания; снизило уровень выбросов вредных газов в атмосферу и уровень отложений продуктов неполного сгорания; как на поверхности свечи; так и на внутренней части камеры сгорания. Автомобильные свечи зажигания DENSO способны воспламенять даже бедные смеси топлива; что снижает пропуски зажигания и делает работу двигателя стабильной.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IXEH20ETT |
| Производитель | Denso |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Материал электрода | Иридий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IXEH20ETT |
| Вид топлива | газ |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 20 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | IXEH20ETT |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 14 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1.25 |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Страна производства | Бангладеш |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴


