Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Свеча накала Brisk CH271
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 414993-01-Т2
485 ₴
364 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Длина - 92 мм; Напряжение - 11 В
Длина - 92 мм; Напряжение - 11 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRISK |
| Длина | 92 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH271 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | CH271 |
| Размер гаечного ключа | 10 мм |
| Страна производства | США |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴

