Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Наушники Trust GXT 415 Zirox 3.5мм Black (24990)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 722346-01-Т2
1 476 ₴
1 107 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Легкая игровая гарнитура с накладными наушниками подходит для использования с ПК; ноутбуками и приставками.
Легкий как перышко
При весе всего 244 грамма Zirox имеет удобную легкую конструкцию; которую вы даже не заметите — просто убедитесь; что вы не выходите из дома в них!
Звук успеха
Отпразднуйте свои победы с полным звуком благодаря мощным 50-мм динамикам этой гарнитуры. Перенося вас прямо в центр событий; Zirox поможет вам услышать все; что вам нужно.
Круто и ясно
То ты видишь; то нет. Складной микрофон Zirox аккуратно вставляется в саму гарнитуру; а встроенная регулировка громкости и отключение микрофона дают вам возможность слышать и говорить именно то; что вы хотите.
Один за всех и все за одного
Даже в самых интенсивных игровых сессиях эта гарнитура никуда не денется. Благодаря регулируемому оголовью он был разработан; чтобы обеспечить идеальную посадку для всех.
Мультиплатформенная магия
Хотите играть на ПК? Как насчет вашей консоли? Нет проблем — Zirox совместим с несколькими платформами и оснащен сверхдлинным 2-метровым кабелем; который подойдет для вашего ПК; консольного контроллера или любого другого устройства с разъемом 3.5 мм.
Выберите свою палитру
Booster Black; Winning White; Brilliant Blue или Powerful Pink — что это будет? Выберите один из четырех фантастических цветов; чтобы выбрать гарнитуру; которая лучше всего соответствует вашему стилю; чтобы вы могли продолжать побеждать стильно.
Легкая игровая гарнитура с накладными наушниками подходит для использования с ПК; ноутбуками и приставками.
Легкий как перышко
При весе всего 244 грамма Zirox имеет удобную легкую конструкцию; которую вы даже не заметите — просто убедитесь; что вы не выходите из дома в них!
Звук успеха
Отпразднуйте свои победы с полным звуком благодаря мощным 50-мм динамикам этой гарнитуры. Перенося вас прямо в центр событий; Zirox поможет вам услышать все; что вам нужно.
Круто и ясно
То ты видишь; то нет. Складной микрофон Zirox аккуратно вставляется в саму гарнитуру; а встроенная регулировка громкости и отключение микрофона дают вам возможность слышать и говорить именно то; что вы хотите.
Один за всех и все за одного
Даже в самых интенсивных игровых сессиях эта гарнитура никуда не денется. Благодаря регулируемому оголовью он был разработан; чтобы обеспечить идеальную посадку для всех.
Мультиплатформенная магия
Хотите играть на ПК? Как насчет вашей консоли? Нет проблем — Zirox совместим с несколькими платформами и оснащен сверхдлинным 2-метровым кабелем; который подойдет для вашего ПК; консольного контроллера или любого другого устройства с разъемом 3.5 мм.
Выберите свою палитру
Booster Black; Winning White; Brilliant Blue или Powerful Pink — что это будет? Выберите один из четырех фантастических цветов; чтобы выбрать гарнитуру; которая лучше всего соответствует вашему стилю; чтобы вы могли продолжать побеждать стильно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Вид наушников | Накладные |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | 24990 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр излучателя | 50 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина шнура | 2 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Конструкция | накладные |
| Конструкция микрофона | выносной |
| Материал амбушюр | кожзам |
| Мoдель | GXT 415 Zirox 3.5мм Black |
| Назначение | для консоли |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Поддержка звука | 2 |
| Подключение | проводное |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с длинным проводом |
| Тип | геймерские (игровые) |
| Форма штекера | прямой |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴







