Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Кулер для корпуса Alseye i12W-K3 (AS.04.09.0003)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 810675-01-Т2
1 261 ₴
946 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Количество вентиляторов - 3; диаметр вентиляторов - 120 мм; тип подшипника - гидродинамический подшипник; 1800RPM; тип разъема подключения - 3-pin; Подсветка - разноцветная; уровень шума - 33;2 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alseye |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS.04.09.0003 |
| Воздушный поток | 73.92 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.1 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1800RPM |
| Мoдель | i12W-K3 |
| Номинальная скорость вращения | 800RPM |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемый ток | 0.21 А |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 2 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴




