Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Кулер для корпуса Chieftec ZF-1225PWM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 864233-01-Т2
388 ₴
291 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Легко возьмите под контроль управление и регулировку скорости по своему усмотрению. Chieftec ZF-1225PWM оснащен ШИМ-регулированием скорости вращения вентилятора; что обеспечивает плавную интеграцию с совместимыми 4-контактными контроллерами; которые есть на многих материнских платах. Кроме того; 120-мм вентилятор оптимизирует воздушный поток; сводя к минимуму уровень шума. Обновите свою систему с помощью ZF-1225PWM от Chieftec.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZF-1225PWM |
| Воздушный поток | 33.12 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.09 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Мoдель | ZF-1225PWM |
| Напряжение питания вентиляторов | 13.2 В |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемый ток | 0.28 А |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 25.5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴





