-25%Блок питания Corsair 750W CX750 (CP-9020279-EU)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 751026-01-Т2
5 547 ₴
4 160 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Блоки питания серии Corsair CX ATX; сертифицированные 80 PLUS Bronze; идеально подходят для создания базовых систем и обновления настольных ПК; они обеспечивают высокую надежность; низкий уровень шума и гибкость модульной кабельной системы.
Производительность; надежность и удобство модульной кабельной системы для базовых обновлений систем
Источники питания CX серии идеально подходят для создания базовых систем и обновления настольных ПК; они обеспечивают высокую надежность; низкий уровень шума и гибкость модульной кабельной системы.
Низкий уровень шума
Эффективная и интеллектуальная конструкция вентилятора источника питания 80 PLUS Bronze позволяет достичь отсутствия или низкого уровня шума во время работы.
Быстрая установка и улучшенный внешний вид
Модульная кабельная система позволит использовать только необходимые кабели. Это позволяет сэкономить пространство и убрать ненужные кабели для обеспечения превосходного внешнего вида и улучшения обтекания воздушным потоком.
Надежность и совместимость
Источники питания CX созданы и проверены в соответствии со строгими стандартами для обеспечения беспроблемной установки и бесперебойной работы.
Превосходный внешний вид
Матовое черное покрытие; черная оплетка кабелей и черные разъемы позволяют придать системе строгий; высокотехнологичный внешний вид.
Разработка и контроль качества Corsair
Каждый источник питания Corsair разработан проектной группой в Калифорнии и создан в точном соответствии с заявленными характеристиками. Важнейшее внимание; которое уделяется разработке и проверке наших знаменитых высокомощных источников питания; присуще и модульным источникам питания CX Series; поскольку стабильность и надежность функционирования системы важны независимо от ее стоимости.
Полумодульная кабельная система
Поскольку периферийные кабели питания не жестко смонтированы в источнике питания; можно подключать только необходимые кабели для PCIe и используемых устройств хранения. Другие кабели остаются в коробке; а не в корпусе ПК; где они могут мешать и препятствовать потоку воздуха.
Терморегулируемый вентилятор большого диаметра
После установки источника питания о нем можно забыть. Использование терморегулируемого вентилятора обеспечивает низкий уровень шума модульного источника питания CX Series при малых нагрузках; а большой диаметр уменьшает шум даже когда система используется на полную мощность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 125 |
| OutputCurrent +12V1 | 62A |
| OutputСurrent +3,3V | 24A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | CP-9020279-EU |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 3 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 750W CX750 |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 750 Вт |
| Подключение видеокарты | 3x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размеры, мм | 125 х 150 х 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.31 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 4 160 ₴










