Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки ASUS ROG Strix Edge (90MP00T0-B0UA00)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180221-01-Т2
2 177 ₴
1 633 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
ASUS ROG Strix — игровой коврик; оптимизирован для всех типов игровых мышей; с гладкой поверхностью; которая обеспечивает идеальное попиксельно точное отслеживание для непревзойденного контроля и управления.
ROG Strix имеет сплетенную поверхность; которая идеально обеспечит плавное скольжение для игровой мыши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90MP00T0-B0UA00 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | ROG Strix Edge |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 450 х 400 х 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴







