Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Marvo MG08 M RGB lighting
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 479988-01-Т2
472 ₴
354 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
резина; Микрофибровая ткань; control; с подсветкой; Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARVO |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG08 M RGB lighting |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Резина |
| Мoдель | MG08 M RGB lighting |
| Особенности | С подсветкой |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 350 х 250 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴






