-25%Блок питания к ноутбуку Acer 135W 19V, 7.1A, разъем 5.5/1.7, Slim-корпус (PA-1131-05 / A40276)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 393322-01-Т2
2 844 ₴
2 133 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Оригинальный блок питания для ноутбука это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер предназначен в первую очередь для самых енерготребовательных ноутбуков; для игровых платформ Acer и его производным. Но также подойдет для большинства ноутбуков компании Acer; Gateway; Packard Bell; eMachines и других.
Список альтернативных партномеров:
PA-1131-05 и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PA-1131-05 / A40276 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.1 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Slim-корпус |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
- Цена: 2 133 ₴


