Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки ASUS ROG Sheath (90MP00K1-B0UA00)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 166921-01-Т2
2 524 ₴
1 893 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
ROG Sheath – это коврик для мыши; обладающий поверхностью большого размера и обеспечивающий идеальное скольжение геймерских мышей любого типа. Резиновое основание традиционного для серии ROG красного цвета предотвращает его соскальзывание по столу; а простроченные края препятствуют изнашиванию в процессе использования.
Поверхность данного коврика изготовлена таким образом; чтобы обеспечить максимально плавное скольжение мыши при любых настройках; а толщина в 3 миллиметра наделяет его оптимальной степенью жесткости. О долговечности изделия свидетельствуют стресс-тесты; которым он подвергается в процессе разработки; включая тест на скольжение мыши и экстремальные температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90MP00K1-B0UA00 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | ROG Sheath |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 900 x 440 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴





