Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания к ноутбуку HP 150W 19.5V, 7.7A, разъем 4.5/3.0(pin inside) (HSTNN-CA25 / A40249)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251246-01-Т2
3 504 ₴
2 628 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Вид - оригинальный; Совместимость с ноутбуками - HP; тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм; источник питания - сеть 220 В; выходная мощность - 150 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HSTNN-CA25 / A40249 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.7 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | разъем 4.5/3.0(pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | A150A05AN |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 628 ₴

