-25%Блок питания к ноутбуку Dell 45W Oval 19.5V 2.31A разъем 4.5/3.0 (pin inside) (LA45NM131 / A40156)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 044165-01-Т2
1 748 ₴
1 311 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Блок питания к ноутбуку Dell 45W Oval 19.5V 2.31A – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LA45NM131 / A40156 |
| Вид | оригинальный |
| Высота | 48 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.31 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 27 мм |
| защита | короткого замыкания |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 45W Oval 19.5V 2.31A разъем 4.5/3.0 (pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 1 311 ₴

