-25%Мобильный телефон OUKITEL G1 6/256GB Black (6931940757874)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 827364-01-Т2
10 755 ₴
8 066 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Прочный защищенный смартфон Oukitel G1 станет отличным выбором для любителей активного образа жизни. Берите его с собой в туристические походы; научные экспедиции; строительные площадки; производство или склады – этот гаджет предназначен для использования в сложных эксплуатационных условиях.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810Н; а значит; устойчив к ударам; падениям и воздействию низких и высоких температур.
Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает; что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину 1;5 м в течение 30 мин.
Надежный восьмиядерный процессор Unisoc T606 обеспечивает стабильную работу в многозадачном режиме – играйте в игры; просматривайте видео; редактируйте фотографии и файлы и т.д.
6;52-дюймовый HD экран с яркостью 400 нит воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканеры отпечатка пальца защитят вашу конфиденциальную информацию и помогут мгновенно разблокировать телефон.
Смартфон Oukitel G1 оснащен встроенными 48МП основной камерой; 5МП передней и 2МП макрокамерой. Фиксируйте незабываемые моменты своей жизни в отличном качестве; рассматривайте мельчайшие детали на макрофото.
256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных книг; песен; видео; фотографий; музыки и других файлов. При необходимости хранилище можно дополнительно расширить до 1 ТБ; используя SD-карту. Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает две SIM-карты.
Смартфон Oukitel G1 отлично работает с различными навигационными системами – GPS; Glonass; Beidou и Galileo. Он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения; когда вы находитесь в пути. А встроенный компас станет вашим ориентиром в незнакомой местности.
Встроенный модуль NFC позволяет одним касанием осуществлять безопасные бесконтактные платежи; пользоваться общественным транспортом; обмениваться цифровым контентом и подключать электронные устройства.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон Oukitel G1 простым и удобным в использовании.
Надежного аккумулятора емкостью 10 600 мA/ч хватает до 42 дней в режиме ожидания. Он выдержит до 50 часов прослушивания музыки; 18 часов просмотра видео; 10 часов игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 373 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280 x 576 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6931940757874 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MP1 |
| Встроенные датчики | компас |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10600 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | HD / 1280х720 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Защищенные |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Материал экрана | Gorilla Glass 5 |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | G1 6/256GB Black |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | A-GPS |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 6 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 256 Gb |
| Оснащение | пыле/влагозащита |
| Основная камера | 48 + 2 Mpx |
| Особенности | IP69K |
| Особенности корпуса | противоударные |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G |
| Размеры (мм) | 174.2 х 82.3 х 17.4 мм |
| Расширение памяти | до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
- Цена: 8 066 ₴





