-25%Мобильный телефон Samsung Galaxy A16 LTE 4/128Gb Gray (SM-A165FZABEUC)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 842240-01-Т2
10 849 ₴
8 137 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
6;7-дюймовый экран Galaxy A16 предоставляет вам больше пространства для развлечений. Погрузитесь в водоворот любимого контента благодаря ярким цветам и реалистичным деталям дисплея FHD+ Super AMOLED.
Стильный тонкий дизайнДобавьте энергичности своему образу благодаря тонкому и быстрому дизайну Galaxy A16. Доступен в черном; светло-зеленом и сером цветах.
Оживите детали с помощью нескольких камерПревратите повседневные моменты в художественные фотоДелайте подробные снимки с помощью усовершенствованных камер Galaxy A16. Используйте 50-мегапиксельную основную камеру; чтобы зафиксировать памятные моменты; и 13-мегапиксельную фронтальную камеру для четких селфи; подчеркивая ключевые детали на фото.
Мощная производительность обеспечивает плавное воспроизведениеНеважно играете вы или работаете; 8-ядерный процессор обеспечит выполнение ваших задач без задержки.
Надежная защитаС защитой IP54 можно наслаждаться беззаботным времяпрепровождением. Повышенная износостойкость позволяет устройству справиться с непредвиденными ситуациями; а вам сосредоточиться на самом важном.
Готов к по крайней мере 6 дальнейших обновлений ОСБлагодаря обновлению операционной системы до 6 поколений и поддержке системы безопасности в течение 6 лет ваш Galaxy A16 5G будет оставаться актуальным как можно дольше.
Быстрая зарядка; которой хватает надолгоНаслаждайтесь любимыми делами; не беспокоясь о заряде батареи; ведь емкость 5 000 мА·ч гарантирует длительную работу Galaxy A16 5G. Благодаря технологии быстрой зарядки смартфон мгновенно возвращается к работе.
Создан для защиты паролейKnox Vault - это сейф внутри сейфа; физически изолирующий PIN-коды; пароли и другую частную информацию; чтобы хакеры не могли получить к ней доступ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-A165FZABEUC |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MC2 |
| Встроенные датчики | компас |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диафрагма основной камеры | 4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5000 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | Galaxy A16 LTE 4/128Gb Gray |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 128 Gb |
| Оснащение | гироскоп |
| Основная камера | 50 + 5 + 2 Mpx |
| Особенности | IP54 certified |
| Особенности корпуса | каплевидный вырез |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G |
| Размеры (мм) | 164.4 x 77.9 x 7.9 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Расширение памяти | до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Вьетнам |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 13 Mpx |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 8 137 ₴









