-25%Мобильный телефон OUKITEL WP28E 4/64GB Black (6931940757683)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 827359-01-Т2
7 824 ₴
5 868 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Прочный защищенный смартфон Oukitel WP28E приспособлен к использованию в полевых условиях – берите его с собой на склад; строительную площадку или производство и работайте без рукавиц.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810; а значит устойчив к ударам; падениям с высоты до 1;5 м и воздействию низких и высоких температур. Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает; что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1;5 м на 30 минут.
Надежный восьмиядерный процессор Unisoc Tiger T606 обеспечивает стабильную работу в многозадачном режиме – играйте в игры; просматривайте видео; редактируйте фотографии и файлы и т.д. Увеличивайте размер оперативной памяти до 16 ГБ и работайте с удовольствием.
6;52-дюймовый HD+ экран с яркостью 400 нит воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер отпечатка пальца защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать телефон.
Смартфон Oukitel WP28E оснащен 13 МП основной и 5 МП фронтальной камерами с разными режимами фотографии и мощным динамиком; воспроизводящим чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное потоковое видео; фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни на смартфоне.
64 ГБ памяти решают вопросы хранения электронных книг; песен; видео; фотографий; музыки и других файлов. Сохраняйте еще больше файлов – увеличивайте хранилище до 1 ТВ; используя SD-карту.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает две SIM-карты.
Встроенный модуль NFC позволяет одним касанием осуществлять безопасные бесконтактные платежи; пользоваться общественным транспортом; обмениваться цифровым контентом и подключать электронные устройства.
Смартфон Oukitel WP28E отлично работает с различными навигационными системами – GPS; Glonass; Beidou и Galileo. Он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения; когда вы находитесь в пути.
Аккумулятора емкостью 10 600 мA/ч хватает до 80 часов просмотра видео или 50 часов музыки. В режиме ожидания смартфон будет работать до 1000 часов в одном заряде. Функция быстрой зарядки 18Вт поможет быстро пополнить заряд смартфона через порт USB Type-C.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 14 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон простым и удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 373 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280 x 576 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6931940757683 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MP1 |
| Встроенные датчики | компас |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10600 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Защищенные |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | WP28E 4/64GB Black |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 64 Gb |
| Оснащение | пыле/влагозащита |
| Основная камера | 13 + 2 Mpx |
| Особенности | IP69K |
| Особенности корпуса | противоударные |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G |
| Размеры (мм) | 174.2 х 82.3 х 17.4 мм |
| Расширение памяти | до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Функции камеры | геотегинг |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
- Цена: 5 868 ₴










