Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Блок питания Corsair 1000W RM1000x (CP-9020271-EU)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 855342-01-Т2
15 489 ₴
11 617 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
ATX 3.1; 1000 Вт; 20+4 pin; CPU - 2x4+4pin; GPU - 4x6+2 pin; 1x12VHPWR; SATA - 12; Peripheral - 6; +12V1 - 83.3A; 1x140 мм; 160 x 150 x 86 мм
ATX 3.1; 1000 Вт; 20+4 pin; CPU - 2x4+4pin; GPU - 4x6+2 pin; 1x12VHPWR; SATA - 12; Peripheral - 6; +12V1 - 83.3A; 1x140 мм; 160 x 150 x 86 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 160 |
| OutputCurrent +12V1 | 83.3A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| Артикул | CP-9020271-EU |
| Гарантия, мес | 120 |
| Диаметр вентиляторов | 1x140 мм |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 5 |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Количество разъемов Peripheral | 6 |
| Мoдель | 1000W RM1000x |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Мощность | 1000 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x12VHPWR |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 160 x 150 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БП | ATX 3.1 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 11 617 ₴










