-25%Кулер для корпуса Zezzio ZC-120 Colorful 3in1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 544756-01-Т2
864 ₴
648 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Новый дизайн и световые эффекты
Совершенно новый; современный и революционный дизайн вентилятора дополнен стильной; статической; неуправляемой SRGB подсветкой. Уменьшение граней корпуса вентилятора позволило увеличить площадь самой крыльчатки; что обеспечило увеличение потока воздуха и уменьшение шума на высоких оборотах. Светодиоды высокой яркости обеспечивают плотный слив шести основных цветов. Сделать свой компьютер ярким и красивым стало еще проще. Благодаря своим техническим характеристикам; цене и дизайну; данный набор вентиляторов – лучшее решение для Вашего компьютера.
Уникальная конструкция отвода тепла
Крыльчатка вентилятора имеет девять лопастей направленных под острым углом для быстрой разрезки воздуха; которые даже при стандартной скорости вращения 1200 об/мин создают ощутимый поток воздуха 42;6 кубических футов в минуту (CFM). Создавая эффективный поток воздуха; вентиляторы уменьшают температуру внутри корпуса компьютера.
Защита от вибрации
Вентилятор оснащен силиконовыми подушками в каждой его стороне; значительно снижающими шум от вибрации вентилятора на высокой скорости вращения крыльчатки. При использовании такой технологии вентилятор легко адаптируется к разным сценариям вращения и эффективно улучшает поток воздуха.
Гидродинамический подшипник
В вентиляторах серии ZC-120 используется технология высокопроизводительного гидродинамического подшипника; содержащего много смазки и имеющую возможность циркулировать ее по поверхности трения. Использование такой технологии эффективно снижает износ подшипника и уменьшает шум вентилятора. Срок службы подшипника может достигать более 40 000 часов; а уровень шума – ниже 28 dBA при максимальных оборотах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zezzio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZC-120 Colorful 3in1 |
| Воздушный поток | 42.6 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Мoдель | ZC-120 Colorful 3in1 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемый ток | 0.25 А |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 4-pin (Molex) |
| Уровень шума | 28 дБ |
- Цена: 648 ₴

