Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Фильтр салона Denso DCF509P
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 419295-01-Т2
392 ₴
294 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
NISSAN QASHQAI 06-; X-TRAIL 07-
NISSAN QASHQAI 06-; X-TRAIL 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF509P |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DCF509P |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 265 мм |
| Мoдель | DCF509P |
| Страна производства | Бангладеш |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴

