Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Свеча зажигания NGK 6511 BP5ES
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 414460-01-Т2
207 ₴
155 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Вид топлива - бензин; Размер резьбы - M14 x 1; Длина резьбы - 19 мм; Расстояние между электродами - 0.9 мм; Количество боковых электродов - одноэлектродная; Материал электрода - никель; Кальальное число - 5; с плоским седлом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6511 |
| Производитель | NGK |
| Материал электрода | Никель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6511 BP5ES |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Кальальное число | 5 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 6511 BP5ES |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 21 мм |
| Размер резьбы | M14 x 1 |
| Расстояние между электродами | 0.9 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




