Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%2 дня
Рюкзак туристический Skif Outdoor City Backpack S 10L Orange (SOBPС10OR)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 499399-01-Т2
493 ₴
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Модельный ряд Skif Outdoor City Backpack представляет собой линейку классических городских рюкзаков. Внутри предусмотрен кармашек для планшета. На внешней стороне расположен кармашек для мелких предметов и два кармана по бокам. С помощью регулируемых лямок; аксессуар можно легко настроить под себя. Замечательно подойдет для повседневного использования или для прогулок на выходных. Линейка включает в себя 3 размера (S - 10 л; M – 15л; L – 20 л) и две вариации цвета (оранжевый и темно-синий).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Высота | 38.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 10 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 23.5 см |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SOBPС10OR |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер (Polyester) |
| Мoдель | City Backpack S 10L Orange |
| Особенности | боковые карманы |
| Особенности модели | карман для мелких вещей |
| Отделения | для планшета |
| Размер | 46 х 29 х 13 см |
| Спинка | мягкая |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для вело и мототуризма |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




