-25%Рюкзак туристический Skif Outdoor Adventure 30L Black (9582B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 814296-01-Т2
2 172 ₴
1 629 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Рюкзак Skif Outdoor Adventure — компактный спортивный рюкзак для хайкинга; велоспорта и прогулок по городу.
Модель выполнена из прочного и стойкого к истиранию синтетического материала. Рюкзак Skif Outdoor Adventure оснащен облегченной системой подвески; которая используется в первую очередь для рюкзаков; используемых для занятий видами спорта; требующими интенсивных движений. Благодаря стальному каркасу и мягкому набедренному ремню; основная часть нагрузки перераспределяется на бедра. Особенностью данной системы является специальная охватывающая каркас сетка; которая создает пространство между рюкзаком и спиной и такими образом обеспечивает максимальную вентиляцию.
Модель оборудована компрессионными ремнями по бокам и плечевыми шлейками с мягкими вставками. Рюкзак Adventure имеет отверстие для вывода трубки гидратационной системы.
Рюкзак имеет вместительное основное отделение с отсеком для ноутбука; планшета или книг; дополнительное отделение с двумя сетчатыми карманами и эластичные боковые карманы для термоса или бутылки с водой. Модель оборудована небольшим карманом внизу рюкзака; в котором спрятан водонепроницаемый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 23 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9582B |
| Вес | 0.775 кг |
| Гарантия, мес | 3 |
| Застежки и замки | молния |
| Каркас | стальной |
| Количество отсеков | 2 |
| Мoдель | Adventure 30L Black |
| Особенности | рейнкавер |
| Отделения | для планшета |
| Размер | 23х10х48 см |
| Спинка | каркасная |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для пешего и горного туризма |
| Тип вентиляции спины | сеточная панель |
| Фиксация | поясная стяжка |
- Цена: 1 629 ₴










