-25%Мобильный телефон Sigma Comfort 50 EASY TYPE-C Red (4827798585221)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 870224-01-Т2
873 ₴
655 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Comfort 50 CF115 EASY - простой функционал и безопасность для ваших родных
Comfort 50 CF115 EASY – это очень удобный и простой в использовании бабусяфон с большими клавишами и функцией SOS. Телефон приятно держать в руках благодаря размеру и покрытию корпуса; имеет простой дизайн; подсветку клавиатуры и разъем USB Type-C для подзарядки. USB Type-C – современный стандарт для большинства девайсов; но для кнопочных телефонов это редкость; несмотря на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной; поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем; даже если у вас плохое зрение или тьма вокруг. Comfort 50 CF115 EASY оснащен цветным дисплеем диагональю 1.77” с разрешением 160х128 точек на дюйм. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском; английском и русском языках. К тому же клавиатура подсвечивается; поэтому даже ночью можно спокойно набирать сообщения или номера. Благодаря поддержке двух SIM-карт формата miniSIM; телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот microSD-карт емкостью до 32 ГБ. Телефонная книга Comfort 50 CF115 EASY позволяет сохранять до 500 контактов в памяти устройства. На каждый из контактов можно установить имя и номер. Контакты можно добавлять в группы; импортировать и экспортировать. Кроме того; на телефоне можно хранить до 100 SMS-сообщений. Раздел меню Органайзер поможет проводить время с пользой и удобством; ведь там есть секундомер; будильник с собственной мелодией; калькулятор; календарь; куда можно добавлять события; и программа для чтения электронных книг. А в разделе “Мультимедиа” есть аудио- и видеоплееры; камера; диктофон и FM-радио. Радио можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне. Также Bluetooth позволяет подключать к Comfort 50 CF115 EASY стереогарнитуру для комфортного прослушивания ваших любимых треков. Аккумулятор емкостью 1000 мА*ч позволит вам использовать Comfort 50 CF115 EASY до недели. Вы с абсолютным комфортом сможете звонить по телефону абонентам разных операторов; слушать музыку и писать сообщения; не волнуясь о том; что девайс слишком быстро разряжается. Как и любой телефон из линейки Comfort 50; CF115 EASY имеет функцию экстренного вызова SOS; которую можно активировать с помощью нажатия и удержания красной кнопки на задней панели устройства. Функция предусматривает отправку SMS-сообщений; а затем вызовы на 5 экстренных номеров; которые вы можете выбрать сами. Мы позаботились о том; чтобы кнопка SOS работала с заблокированным экраном; а еще сирен и SMS; по желанию; можно выключить в настройках. Чтобы сделать отбой тревоги просто нажмите кнопку еще раз. Другие полезные функции включают быстрый набор для 8 различных номеров на кнопках от 2 до 9; который позаботится о том; чтобы вы могли быстро связаться с родными или экстренными службами. Тем временем автозапись вызова позволяет записать важные разговоры. Мы не забыли о вашей безопасности и наделили Comfort 50 CF115 EASY различными защитными функциями.Для включения устройства можно установить пароль; чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. Можно также установить PIN-код для SIM-карты и пароли для различных приложений с функцией конфиденциальности. Функция «Антора» устанавливает запрос пароля при смене SIM-карты. А Черный список и Белый список помогут уберечься от мошенников; ведь эти функции позволяют вызовы только тех абонентов; которых выбрали именно вы; и блокируют неизвестные номера — уникальная функция; доступная далеко не на всех смартфонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4827798585221 |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Комплект поставки | телефон |
| Мoдель | Comfort 50 EASY TYPE-C Red |
| Мультимедиа | музыкальный плеер |
| ОС | no OS |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32 Mb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 32 Mb |
| Основная камера | 0.3 Mpx |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Размеры (мм) | 111 х 52 х 13.5 мм |
| Расширение памяти | до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | бабушкофон |
| Также ищут | до 30000 грн |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карты | Mini |
- Цена: 655 ₴





