Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Лампочка Osram LED VALUE, PAR16, 6W, 4000K, GU10 (4058075689671)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 591015-01-Т2
124 ₴
93 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Osram LED VALUE PAR16 6W 4000K GU10 – светодиодная лампа; которая обеспечивает нейтральный белый свет (4000K) и является энергоэффективной заменой традиционным галогеновым лампам.
Основные характеристики:
- Мощность: 6 Вт
- Цоколь: GU10
- Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый свет)
- Тип: PAR16
- Световой поток: Яркое и равномерное освещение
Эта лампа подходит для точечного освещения в жилых помещениях; офисах и коммерческих просторах; обеспечивая комфортное и экономичное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075689671 |
| Высота | 57 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | GU10 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Особенности | энергоэффективность освещения 80% (A+) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


